Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | вибрационный |
| Магнитная сепарация | да |
| Производительность | 180 кг/час |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 654 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Высота | 881 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
Машина для просеивания муки МПВ-150-01 предназначена для механизации процесса отделения муки от посторонних предметов, а также для рыхления и аэрации муки.
Машина может использоваться на предприятиях общественного питания, в кондитерских цехах, мини-пекарнях и т.д.
Номинальное напряжение, В 380
Номинальная частота тока, Гц 50
Род тока - Трехфазный с нейтралью, переменный
Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,18
Производительность, кг/ч 180
Размер ячейки сетки, мм 0,9
Емкость приемного бункера, кг, не менее 20
Уровень шума в рабочем режиме, дБ, не более 80
Габаритные размеры, мм (ДхШхГ) 654х461х881
Масса, кг не более 32
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ РУКАВ ТКАНЕВЫЙ ДЛЯ ССЫПАНИЯ МУКИ 1 ШТ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Вибрационный |
| Производительность | 180 кг/час |
| Функции | Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей, Рыхления муки |
| Емкость загрузочного бункера | 20 кг |
| Вид продукта | Мука |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Вертикальная |
| Вес | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 654 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 881 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 8 дБ |
- Цена: 350 990 ₸


