Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от +10 до -30 °С |
| Цикл охлаждения | 30 мин. |
| Температурный режим заморозки | от +10 до -30 °С |
| Цикл заморозки | 120 мин. |
| Объем (л) | 500 |
| Количество уровней | 15 |
| Противень | GN 1/1 (530x325 мм), 600х400 мм |
| Гастроемкости GN 1/1 | да |
| Противни 60х40 см | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Шкаф шоковой заморозки используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. Модель оснащена трубкой слива конденсата. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
Дополнительные характеристики:
- Температура в камере при шоковой заморозке: -30 °C
-
Расстояние между полками 75см
-
Метод охлаждения Воздушное
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 15 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Наличие двери, Термометр, Регулируемые ножки |
- Цена: 990 000 ₸








