Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Хладагент: R600а/215g
Цвет: Black/Чёрный
Количество дверей: 2
Количество полок: 8
Тип охлаждения: Динамическое
Количество компрессоров: 1
Энергопотребление: 1095 kWh/annum
Уровень шума: 58 dB
Вес без упаковки: 91кг
Радиатор: Открытый
Подсветка: Есть
Класс энергоэффективности: Класс А
Отверстие для слива: Есть
Трубка наружного слива: Есть
Регулировка высоты полок: Есть
Тип управления: Электронное
Наличие замка: Есть
Держатель ценников: Есть
Рекламная панель: Есть
Тип вилки: Европейский
Номинальное напряжение: 220-240v
Номинальная частота: 50Hz
Длинна: 100cm
Ширина: 54cm
Высота: 187cm
Объём (Л): 568L
Температурный режим: от 0° до 7°с
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 |
| Максимальная рабочая температура | 7.0 |
| Предназначение | Для фруктов |
| Холодопроизводительность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 1000.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 378 100 ₸








