Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Хладагент: R290/70g
Количество дверей: 2
Количество полок: 4
Тип охлаждения: Динамическое
Вес без упаковки: 117кг
Радиатор: Открытый
Подсветка: Есть
Класс энергоэффективности: Класс А
Отверстие для слива: Есть
Трубка наружного слива: Есть
Регулировка высоты полок: Есть
Тип управления: Электронное
Наличие замка: Есть
Держатель ценников: Есть
Рекламная панель: Есть
Тип вилки: Европейский
Номинальное напряжение: 220v
Номинальная частота: 50Hz
Длинна: 119cm
Ширина: 62cm
Высота: 204cm
Количество компрессоров: 1
Объём (Л): 912L
Температурный режим: от 0° до 7°с
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 415 990 ₸








