Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Модель: LSC 408
Цвет: black
Длинна: 660
Ширина: 630
Высота: 2200
Количество дверей: 1
Количество полок: 4
Тип охлаждения: Динамическое
Расположение компрессора: Снизу
Вес без упаковки: 90
Объём (Л): 418
Радиатор: Открытый
Температурный режим: от 0° до 7°с
Материал корпуса: Металлический/Пластик
Подсветка: Есть
Класс энергоэффективности: Класс D
Отверстие для слива: Есть
Трубка наружного слива: Нет
Регулировка высоты полок: Есть
Тип управления: Электронное
Наличие замка: Нет
Держатель ценников: Есть
Рекламная панель: Есть
Номинальное напряжение: 220
Номинальная частота: 50
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 335 990 ₸




