Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Количество компрессоров: 1
Расположение компрессора: Справа
Подсветка: Да
Тип управления: Механический
Наличие замка: Есть
Держатель ценников: Да
Рекламная панель: Да
Тип вилки: Европейский
Длинна: 110cm
Ширина: 59cm
Высота: 198cm
Количество дверей: 2
Хладагент: R290/90
Количество полок: 5
Тип охлаждения: N4
Энергопотребление: 1825kWh/annum
Уровень шума: 60 dB
Объём (Л): 690
Температурный режим: 0° до +10° с
Номинальное напряжение: 220v
Номинальная частота: 50hZ
Вес в упаковке: 127
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1825 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 127 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 405 990 ₸







