Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Габариты (Д*Ш*В) в мм: 500*530*1510
Масса нетто: 50 кг
Объем: 230 л
Питание: 220Вт
Расход электроэнергии: 1.35kW*H/24h
Хладагент: R600a/36g
Количество полок: 3
Тип климата: СТ (5)
Температурный режим: от 0 до 7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 152 000 ₸










