Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Габариты (Д*Ш*В) в мм: 1100*600*2000
Масса нетто: 127 кг
Объем: 690 л
Питание: 220Вт
Расход электроэнергии: 1642.5kW*H/24h
Хладагент: R290a/90
Количество полок: 5
Тип климата: СТ (5)
Температурный режим: от 0 до 7
Количество дверей: 2
Уровень шума: 60dB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1642.5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 127 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 380 990 ₸





