Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Мясокосторезка промышленная.
На пищевом производстве, основным видом деятельности которого является мясная обработка, не обойтись без специального оборудования.
Технологический процесс мясообработки становится легким и удобным с помощью специального оборудования, такого как мясокосторезка промышленная. Профессиональное оборудование экономит Ваше время и ресурсы на производство.
Ни один процесс мясообработки не обойдется без ленточной пилы для мяса и костей, которая аккуратно нарежет мясо с костями на куски любого размера. Оператор задает величину куска и его форму. Мясокосторезка промышленная справится со свежим или замороженным мясом или рыбой.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Масса | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная ширина пропила | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920.0 |
| Ширина | 500.0 |
| Длина | 470.0 |
- Цена: 171 990 ₸





