Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Габариты (Д*Ш*В) в мм: 500*575*1720
Масса нетто: 58 кг
Объем: 310 л
Питание: 220Вт
Расход электроэнергии: 1.6kW*H/24h
Хладагент: R600a/44g
Количество полок: 4
Тип климата: СТ (5)
Температурный режим: от 0 до 7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Климатический класс | ST |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 7.0 |
| Максимальная рабочая температура | 0.0 |
| Предназначение | Для фруктов |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 58 кг |
| Длина | 500.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 189 990 ₸






