Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Хладагент: R600a/50g Цвет: Black/Чёрный
Длинна: 68cm
Ширина: 60cm
Высота: 194cm
Количество дверей: 1
Количество полок: 5
Тип охлаждения: Динамическое
Количество компрессоров: 1
Энергопотребление: 1.75kWh/24
Вес без упаковки: 60kg
Объём (Л): 353L
Радиатор: Открытый
Подсветка: Есть
Класс энергоэффективности: Класс А
Отверстие для слива: Есть
Трубка наружного слива: Есть
Регулировка высоты полок: Есть
Тип управления: Электронное
Наличие замка: Есть
Держатель ценников: Есть
Рекламная панель: Есть
Тип вилки: Европейский
Номинальное напряжение: 220v
Номинальная частота: 50Hz
Температурный режим: от 0 до 7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Климатический класс | ST |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 7.0 |
| Максимальная рабочая температура | 0.0 |
| Предназначение | Для фруктов |
| Номинальная потребляемая мощность | 1750.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 680.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 353 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 214 990 ₸






