Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 3 |
| Вместимость (емкостей) | 12 |
| Количество уровней в одной камере | 4 |
| Размеры камеры | 538x535x290 мм |
| Формат емкостей | противни 530х470 мм |
| Температурный режим | от 20 до 270 °С |
| Время разогрева | 30 мин. |
| Мощность | 14,4 кВт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | ШЖЭТ-2 |
Описание
Жарочный шкаф предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Камера выполнена из углеродистой стали, подставка, боковые и задние стенки - из окрашенного металла. В комплект поставки входят 6 противней размером 530х470х33 мм. Раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов. Аварийный термовыключатель, срабатывающий при достижении 320 °С. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
- Цена: 620 990 ₸


