Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита электрическая шестиконфорочная с жарочным шкафом ПЭТ-6ЖШ для приготовления блюд в наплитной посуде, а также для жарки и выпечки. Габариты: 1370x900x860. Номинальная мощность 22,8 кВт. Чугунные конфорки 295х417 мм; все регуляторы на передней панели: 4-х позиционное исполнение регуляторов; мощность каждой конфорки 3,0 кВт; разогрев до +480 °C за 30 минут; внутренние размеры жарочного шкафа 538x535x290 мм; материал изготовления жарочного шкафа углеродистая сталь; в комплекте 3 противня 530x470x30 мм из углеродистой стали; диапазон регулирования температуры жарочного шкафа +20...+270 °C; разогрев жарочного шкафа до +240 °C за 30 минут; аварийный терморегулятор от перегрева +320 °C. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 235 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
- Цена: 755 990 ₸




