Стеллаж из нержавеющей стали
Стеллаж 120*50*155 см
- Высота: 155 см
- Длина полки: 120 см
- Ширина полки: 50 см
- Толщина металла: 1 мм
Нержавеющая сталь – это износостойкий материал, который не боится контакта с водой и большей части используемых в быту или на производстве химических веществ. Используется продукция из нержавеющей стали и в заведениях общественного питания: ресторанах, школьных столовых, кафе и барах. Благодаря особому составу стали, они не впитывают запахи, отлично моются и не боятся ржавчины.
Стеллажи относятся к нейтральному оборудованию для кухни и очень популярны в любых заведениях общественного питания. Действительно, несмотря на кажущуюся простоту этих изделий, они выполняют важные функции как в холодных, так и в горячих цехах.
Если Вы ищете стеллажи для посуды, предлагаем Вам производственные стеллажи. Это оборудование отлично подходит для хранения инвентаря или готовой продукции, а также других вещей. Оно изготовлено с учетом строгих требований к качеству стеллажей производственного класса и отличается:
- функциональностью;
- надежностью;
- вместительностью;
- удобством эксплуатации.
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
- Цена: 64 240 ₸











