Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
| Тип | проточный |
| Объем | 10 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Производительность | 20 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 630 мм |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка:
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 400x240x650 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание
Кипятильник GY-20L используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Модель оснащена индикатором нагрева, автоматическим контролем уровня и температуры воды и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали 201, резервуар - из нержавеющей стали 304, рычаг подачи воды - из пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 20 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор, Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 630 мм |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 50 000 ₸





