Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Производительность | 220 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | полу унгер |
| Реверс | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.0 л.с. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал мясорубочной части | Дюралюминий |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Мясорубка ZY-22L используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения мяса и рыбы при производстве фарша. Корпус, мясоприемник, горловина и шнек выполнены из дюралюминий.
Особенности:
- Режущая система: (1 решетка и 1 нож)
- Рекомендуемый режим работы: 10 мин. работа / 15 мин. остановка
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- Говядина: до 1,8 кг/мин.
- Птица: до 3 кг/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 160 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 990 ₸









