Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Производительность | 350 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | полу унгер |
| Реверс | Да |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал мясорубочной части | Дюралюминий |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 49 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Мясорубка 32CF используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения мяса и рыбы при производстве фарша. Корпус, мясоприемник, горловина и шнек выполнены из дюралюминий.
Комплектация:
- 2 ножа
- 2 решетки: 6 и 8 мм
- Толкатель
- Купатница
Особенности:
- Рекомендуемый режим работы: 30 мин. работа / 15 мин. остановка
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Вес | 49 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 990 ₸






