Основные характеристики
|
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 250x500x400 мм |
| Вес | 32 кг |
Описание
Мясорубка KY 22 A предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы на предприятиях общественного питания и торговли. Мясорубки приводятся в движение системой встроенных шестерней. Модель оснащена режущей системой Enterprise. Корпус выполнен из нержавеющей стали, лоток из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа, 2 решетки.
Комплектация:
- 2 ножа
- 2 решетки: 6 и 8 мм
- Толкатель
Особенности:
- Рекомендуемый режим работы: 30 мин. работа / 15 мин. остановка
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 27.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 990 ₸








