Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Производительность | 320 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Диаметр отверстий решеток | 6 мм, 8 мм |
| Напряжение | 220/380В |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал мясорубочной части | Дюралюмин |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Страна производства |
Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 650*400*420мм |
| Вес | 31 кг |
Описание
Мясорубка RY-32S предназначена для получения мясного фарша на предприятиях общественного питания и торговли. Мясорубочная часть выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят загрузочный лоток, нож и решетки из нержавеющей стали, купатница, толкатель.
Особенности:
- Режущая система: Enterprise
- Может перерабатывать говядину и замороженное мясо, нарезанное небольшими кубиками (температура мяса должна быть не ниже - 4°С)
- Автоматическая система смазки
- Скорость оборотов: 187 об/мин
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 320 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 187 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 31 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 182 990 ₸






