Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 12 |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 7,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Гриль для кур карусельного типа CG-206 используется на предприятиях общественного питания и торговли для запекания тушек домашней птицы, а также куриных окорочков, грудок и аналогичной продукции. Модель оснащена электронагревателями трубчатого типа (ТЭНами) электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, остекление – из жаропрочного стекла.
В комплект поставки входят 12 вертелов.
Особенности:
- Независимая регулировка температуры ТЭНов с помощью термостатов с поворотными переключателями
- Количество тэнов: 3
- Тип гриля вертикальный
- Автоматический контроль заданной температуры
- Подсветка внутреннего объема
- Выключатель и кнопка подсветки колыбельного типа
- Светодиодные индикаторы питания и нагрева
- Быстрый разогрев
- Съемный поддон для сбора жира
- Прозрачное обзорное остекление для визуального контроля процесса и демонстрации продукции
- Экономичное энергопотребление
- Колеса для удобства транспортировки
- Легкость очистки
- Эргономичный стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 990 ₸










