Основные характеристики
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Размер верхней рабочей поверхности | 480x280 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 480x280 мм |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Контактный гриль CG-500 предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, сосисок, гамбургеров, горячих сэндвичей и донера на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащен управляемым термостатом, электромеханической панелью управления, со встроенным индикатором, индикатором предварительного нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала, жарочные поверхности - из чугуна и имеют эмалированное покрытие.
Особенности:
- Верхний гриль поднимается с помощью жаропрочной ручки
- Вентиляционные отверстия защищают гриль от перегрева
- Резиновые ножки обспечивают устойчивость изделия
- Задний и боковые бортики нижнего гриля, а также поддон для сбора капель облегчают очистку
- Высокая скорость нагрева благодаря нагревательным элементам высокой мощности
- Возможность непрерывной регулировки температуры при помощи термостата
- Простота ухода и чистки
- Прочность и долговечность
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 97 400 ₸







