Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Конвекционная печь BBO5E-B предназначена для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая высота | 620 мм |
| Вес | 85 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
- Цена: 675 990 ₸






