Описание Конвекционная печь BB10E-B предназначена для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Кнопки управления:
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 1180 мм |
| Общая высота | 1300 мм |
| Вес | 175 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
- Цена: 1 210 990 ₸







