Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип | сервировочная |
| Количество уровней | 2 |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720(900) мм |
| Вес (без упаковки) | 11.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 850x470x200 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Описание
Сервировочная тележка предназначена для транспортировки готовых блюд, лекарств, приборов и тарелок на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в гостинницах, отелях и больницах. Модель оснащена 2 полками и 4 поворотными колесами со стопором на одном из них. Каркас выполнен из 2-х труб квадратного сечения 20х20 мм из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка:
- На полку: 50кг
- На тележку: 100 кг
- Глубина полки: 10 мм
- Диаметр колес: 100 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 39 590 ₸




