Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип | сервировочная |
| Количество уровней | 3 |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 860x5000x150 мм |
| Вес | 16 кг |
Описание
Сервировочная тележка ТОН-3 предназначена для демонстрации и транспортировки сервированных блюд, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 полками и 4 поворотными колесами. Каркас выполнен из 2-х труб круглого сечения из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка:
- На полку: 40 кг
- На тележку: 120 кг
- Глубина полок: 10 мм
- Диаметр колес: 100 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 880 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 44 190 ₸





