Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | платформенная |
| Конструкция | открытая |
| Назначение | производственная, складская, для продуктов |
| Количество колес | 4 |
| Платформа | сплошная |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 170(850) мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Грузовая тележка предназначена для перемещения крупногабаритных тяжелых предметов и продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 колесиками, 2 из них поворотные. Сварной каркас выполнен из трубы, из нержавеющей стали
Дополнительные характеристики:
- Высота платформы (от пола): 170 мм
- Диаметр колес: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 48 690 ₸




