Основные характеристики
| Расположение агрегата | справа |
| Среднетемпературный | Да |
| Температурный режим | от 0 до +7 °С |
| Объем | 420 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | без борта |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,78 кВт/24часа |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1900x900x900 мм |
| Вес | 60 кг |
Описание
Холодильный стол HZGZT-18/8 предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным справа агрегатным отсеком с фронтальной термовыводящей решеткой, 2 распашными дверьми и электронным блоком управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Цифровая индикация температуры внутреннего объема
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Интегрированные в поверхность рукоятки для оптимизации пространства
- Легкость очистки и дезинфекции поверхностей
- Эргономичный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1780 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 240 400 ₸










