Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Объем | 850 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухие |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6,7 кВт/ч |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1250x750x2150 мм |
| Вес | 115кг |
Описание
Холодильный шкаф E4-A предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали с пенополиуретановым заполнением, полки-решетки - из стальной проволоки.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении категории размещения 3, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С и относительной влажности от 80 до 55% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Двери распашные
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 800 л
- Количество полок: 8
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 800 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор температуры |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 390 990 ₸






