Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 570x670x580 мм |
| Вес | 51 кг |
Описание
Гриль Salamander EG-EB 600 предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регуляторами мощности, индикаторами нагрева и поддоном для масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- 2 зоны нагрева
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Salamander |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 191 800 ₸







