Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 3 |
| Вместимость (ёмкостей) | 6 |
| Количество противней в одной камере | 3 |
| Формат емкостей | противни 600х400 мм |
| Мощность | 19.8 кВт |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Подовая печь YCD-3-6D1 используется на предприятиях пищевого производства и общественного питания для приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. Модель оснащена цифровым реле, регулирующим нагрев печи, заданная температура автоматически поддерживается. Конструкция печи позволяет одновременно выпекать разную пищевую продукцию на разных ярусах с отдельной регулировкой верхних и нижнихх нагревательных элементов на каждом уровне. Дверца двери дает возможность визуально контролировать процесс приготовления.
Особенности:
- Высокая теплоемкость
- Регулировка верхних и нижних нагревательных элементов каждого уровня
Опций (заказываются отдельно):
- Каменный под для приготовления без противня
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней, Подсветка |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
- Цена: 649 000 ₸






