Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | барный |
| Общий объем | 1.4 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.4 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | Да |
| Измельчитель льда | Да |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна производства | США |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 230x305x420 мм |
| Вес | 5 кг |
Описание
Блендер Блендер Hamilton Beach HBB255-CE предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей в кафе, ресторанах, на предприятиях фаст-фуда и в домашних условиях. С помощью этой модели коктейль "Маргарита" (0,5 л) можно приготовить за 20 секунд. Контейнер выполнен из поликарбоната, нож - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Wave-Action™ для перемещения смеси вниз для более качественного измельчения
- Датчик открытия крышки обеспечивает смешивание напитков только с закрытой крышкой
- Датчик установки стакана предотвращают смешивание с неправильно установленной чашей
- Крышка с тройным уплотнителем
- Увеличенная производительность
- Прочное металлическое соединение чаши и базы блендера
- Защитный элемент для предотвращения попадания капель на панель
- Тумблер для переключения скоростей и включения / выключения
- Ножки для надежной фиксации блендера на столе
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 246 000 ₸







