Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
|
Упаковка
|
Описание
Блендер Hurakan HKN-BLW3 предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе на предприятиях общественного питания и торговли.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 65 990 ₸






