Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
|
Упаковка
|
Описание
Блендер Hurakan HKN-HBH850 предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена таймером и защитой от перегрева. Звукопоглощающие кожух и пластиковый экран позволяет снизить уровень шума при работе оборудования.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.7 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 138 990 ₸


