Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Обьем одной емкости | 15 л |
| Температурный режим | от -3 до -2 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 390x620x900 мм |
| Вес | 48 кг |
Описание
Гранитор Гранитор Hurakan HKN-MT1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления граниты на основе сиропов, соков или пюре из фруктов и ягод. Модель оснащена лотком для сбора жидкости. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 491 990 ₸


