Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Упаковка
Описание Фритюрница EF-201 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двумя термостатами. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит сетка с ручкой. Особенности:
|
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 360 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 20 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 126 200 ₸






