Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
|
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 600x480x320 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание
Фритюрница Hurakan HKN-FR66L предназначена для приготовления широкого спектра блюд в большом объеме разогретого до определенной температуры масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления, регулировкой температуры и холодной зоной. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 корзины с крышками и 2 вилки.
Особенности:
- Емкости для масла легко снимаются
- Аварийный термостат срабатывает при t 230 °C
Дополнительные характеристики:
- Размер 1 корзины (без ручки): 180х210х100 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 6 л |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 63 600 ₸





