Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
|
Упаковка
|
Описание
Фритюрница Hurakan HKN-FT8N предназначена для приготовления широкого спектра блюд в большом объеме масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления, регулировкой температуры, холодной зоной и кранами для слива масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 корзины с 2 крышками.
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины (без ручки): 240х140х190 мм
- Объем фритюрного масла:
- min: 3 литра
- max: 8 литров
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 386 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 8 л |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 155 400 ₸






