
влевовправо
Фритюрница для жарки чебуреков и пирожков электрическая для фаст фуд ресторанов Hurakan HKN-EF9
- В наличии
- Код: 218504
90 310 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
|
Упаковка
|
Описание
Чебуречница Hurakan HKN-EF9 предназначена для приготовления чебуреков, пирожков, беляшей и других блюд в разогретом масле на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ТЭНом, регулировкой температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крышка.
Дополнительные характеристики:
- Объем емкости: 21,7 л
- Количество боковых крыльев:1 (крышка)
- Размер корзины: 430х230х105 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Переключатель мощности, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7.75 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 21.7 л |
- Цена: 90 310 ₸



