
Фритюрница для жарки чебуреков и пирожков электрическая для фаст фуд ресторанов KAYMAN ЧЭ-2Е А
- В наличии
- Код: 381402
155 915 ₸
Основные характеристики
|
Упаковка
|
Описание
Чебуречница KAYMAN ЧЭ-2Е А используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления чебуреков, пирожков и беляшей в разогретом масле (фритюре). Модель состоит из фритюрной ванны-гастроемкости GN 1/1 и блока управления, включающего ТЭН и терморегулятор. Корпус и ТЭН выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплект поставки входит кулинарный пинцет для переворачивания и выкладки чебуреков.
Особенности:
- Маркировка макимального и минимального уровня масла в ванне
- Оптимальные форма и электромощность ТЭНа для сохранения качества фритюра в течение рабочей смены
- Защитная нержавеющая решетка над ТЭНом, исключающая контакт чебуреков и ТЭНа, что позволяет предотвратить пригорание продукта
Дополнительные характеристики:
- Производительность: от 16 до 20 шт/час
- Время разогрева до 190°С: 27 мин.
- Время приготовления 1 чебурека: от 6 до 7 мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 27 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Переключатель мощности, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 14 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота | 273 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
- Цена: 155 915 ₸

