Основные характеристики
| Тип льда | гурме лед |
| Производительность | 49 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 25 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.46 кВт |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Высота | 947 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 660x550x970 мм |
| Вес | 55 кг |
Описание
Льдогенератор Apach ACB4925B A R290 используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства кубикового льда гурме, необходимого для приготовления коктейлей и охлаждения напитков в барах и ресторанах. Модель оснащена электромеханическим управлением, съемными боковыми панелями и изоляционной выдвижной дверцей. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 Scotch Brite, отличающейся прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии, ножки - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Климатический класс оборудования Т
- Высокая производительность независимо от времени года
- Соответствие директиве RoHS
- Легко моющиеся внутренние закругленные поверхности
- Съемный для легкой очистки воздушный фильтр
- Регулируемые ножки
- Хладагент R290
Дополнительные характеристики:
- 52 кг в сутки при температуре воздуха +10 °С, Воды +10 °С
- 49 кг в сутки при температуре: воздух+21°С, Воды +15°С
- 42 кг в сутки при температуре воздуха +32°С, Воды +21°С
- Условия окружающей среды:
- Температура: от +10 °С до +43 °C
- Вода: от +3 °С до +32 °C
- Расход воды: 3 л/кг
- Размер кубика: 35х31х31 мм
- Вес 1 кубика льда: 0,018 кг
- Давление воды: от 1 бар до 6 бар
- Высота без ножек: 797 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 49 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 947 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 25 кг |
- Цена: 1 029 410 ₸


