Основные характеристики
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 40 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | комбинированный |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 13 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 425x500x810 мм |
| Вес | 40 кг |
Описание
Льдогенератор Hurakan HKN-IMC40 предназначен для производства кубикового льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется для длительного охлаждения напитков в отелях и на предприятиях общественного питания. Модель подключается как к водопроводу, так и к бутыли на 19-20 л. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,5 кВт
- Температура воды: 25 °C
- Габариты в упаковке: 425х500х810 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 13 кг |
- Цена: 263 725 ₸











