Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 12 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 0.6 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 150542 |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 300x300x400 мм |
| Вес | 12 кг |
Описание
Льдогенератор Hurakan HKN-IMF12M используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пальчикового льда. Модель оснащена электромеханической системой управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Производительность за цикл: 9 / 9 шт/мин.
- Габариты в упаковке: 280х379х373 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 78 005 ₸




