Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | от 15 до 18 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 2.4 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 320x420x465 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Описание
Льдогенератор Hurakan HKN-IMF17 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пальчикового льда. Модель оснащена электромеханической системой управления и регулировкой размера льда. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Емкость резервуара для воды: 3,2 л
- Хладагент: R290
- Габариты в упаковке: 320x420x465 мм
- Цвет: серебро
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2.4 кг |
- Цена: 123 230 ₸



