Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 20 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 5 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 396x603x728 мм |
| Вес | 30 кг |
Описание
Льдогенератор Hurakan HKN-IMF20Cиспользуется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пальчикового льда. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Производительность за цикл: 24 / 20 шт/мин
- Габариты в упаковке: 580х400х630 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
- Цена: 241 625 ₸



