Основные характеристики
| Тип льда | гурме лед |
| Производительность | 96 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 40 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 88 кг |
| Страна производства | Турция |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 800x670x995 мм |
| Вес | 97 кг |
Описание
Льдогенератор Tatra TIM 9640C предназначен для приготовления льда гурме, который используется для охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной системой управления, контролирующей расход воды и электроэнергии. Корпус выполнен из нержавеющей стали, теплоизоляция - из полиуретана.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Простое управление: многофункциональная кнопка с красным индикатором переключает льдогенератор в режим очистки и сигнализирует о неисправности или заполнении бункера для льда
- Антибактериальное покрытие бункера с ионами серебра: предотвращение развития бактерий и появления неприятного запаха
- Система распыления воды: для получения прозрачного кубика гурме
- Сдвижная крышка: удобный доступ к готовому льду
- Легкосъемные панели и верхняя крышка: удобный доступ к внутренним компонентам
- Легкая очистка воздушного фильтра
- Бесшумная работа
- Регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: Тропический (T)
- Экологически безопасный хладагент R290
Дополнительные характеристики:
- Размер кубика: 31х35х31 мм
- Вес кубика: 18 гр
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 96 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 1 104 055 ₸


