Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Опрокидывание | ручное |
| Объем чаши | 70 л |
| Температурный режим | от 100 до 300 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 1045 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1120x990x1190 мм |
| Вес | 181 кг |
Описание
Опрокидывающаяся сковорода Марихолодмаш СЭ79 предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки, тушения, припускания, пассерования, приготовления на пару и во фритюре на предприятиях общественного питания и торговли. Сварная чаша изготовлена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Ручное опрокидывание
- Подключение к воде
Дополнительные характеристики:
- Внутренний размер чаши: 754х622х197 мм
- Площадь рабочей поверхности: 0,47м2
- Время разогрева до 240 °С: не более 15 мин
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Объем чаши | 70 л |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1045 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес | 128 кг |
- Цена: 990 000 ₸


