Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 423 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 470x370x140 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Описание
Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35T предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Особенности:
- 13 уровней мощности нагрева
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 120 мин.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 280 °С
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
- Мощность нагрева: от 0,4 до 3,5 кВт
- Габариты в упаковке: 470х370х140 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита индукционная |
- Цена: 85 400 ₸


