
Плита индукционная Hurakan HKN-ICW35MC WOK настольная 3500 Вт профессиональная
- В наличии
- Код: 434561
82 550 ₸
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 277x277 мм |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 420x480x190 мм |
| Вес | 7 кг |
Описание
Индукционная плита Hurakan HKN-ICW35MC WOK предназначена для приготовления восточных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена кнопочной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Особенности:
- 13 уровней мощности нагрева
- Защита от перегрева
- Безимпульсная - мгновенный отклик на изменение настроек и плавное регулирование
- Ускоренное приготовление блюд, характерные вкусовые качества («вок хэй»).
- Отсутствие импульсных скачков позволяет минимизировать энергопотребление
- Уменьшение износа компонентов
- Электронный таймер до 120 мин
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 280 °С
- Глубина конфорки: 42 мм
- Толщина конфорки: 4 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита индукционная |
- Цена: 82 550 ₸

