
Смягчитель воды DVA LT16, ионообменный фильтр от жесткой воды и накипи, 16 л, для оборудовании
- В наличии
- Код: 353496
85 100 ₸
Основные характеристики
| Производительность | 1000 л/час |
| Объем | 16 л |
| Ресурс | 2240 л |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Страна-производитель |
Италия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 220x260x680 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Описание
Водоумягчитель De Vecchi LT16 DVA используется на предприятиях общественного питания для умягчения воды. Данная модель может быть подключена к различному кухонному оборудованию с водопроводной сетью: льдогенераторам, кофемашинам, посудомойкам и пр.
Умягчитель воды содержит в себе синтетическую ионную смолу, которая нейтрализует ионы магния и кальция, а затем заменяет их на ионы натрия. Его конструкция в виде цилиндрического сосуда изготовлена из нержавеющей стали. Он имеет герметичную крышку.
Особенности:
- Быстрая и простая установка
- Быстроразъемное соединение для подключения воды
- Простая и безопасная регенерация
- Не требуетт использования электричества
- Соответствует Регламенту № 1935/2004/EC и Министерскому постановлению №. 174/2004
Дополнительные характеристики:
- Объем катионовой смолы: 11,2 л
- Количество поваренной соли, необходимое для регенерации: 2 кг
- Температуры воды: от 8 до 25 °C
- Давление: от 1 до 8 bar
- Максимальная допустимая жесткость воды: 90of (900 мг/л CaCO3)
- Подключение: 3/8"
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Vecchi |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 16 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 2240 л |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Накопительная емкость | Да |
- Цена: 85 100 ₸




