Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Производительность | 65 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Страна производства |
Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 425x200x300 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Описание
Измельчитель льдаHurakan HKN-TR6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Корпус выполнен из пластика, загрузочный контейнер и чаша для льда - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 2000 об/мин.
- Объем контейнера: 0,7 л
- Габариты в упаковке: 425х200х300 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 41 680 ₸






